Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
Приветствую, сработали оперативно и без проволочек. На 3 человека вышло 16 тысяч на год с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию!
Больше нигде не нашли прописку с договором поэтому остановили свой выбор на этой компании. Оформление сложностей не вызвало, документы получены. Деньги оплачены. Сделка успешно совершена. Всем спасибо.
Комментарии
24.06.2026